首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 153378
信件类型: 信箱
来信标题: 循环经济园拆迁咨询
来信时间: 2018年10月26日
来信内容:

请问循环经济园拆迁范围包含刘集社区前张组吗,之前通知拆迁,怎么到现在未见落实,周边都已经拆迁完了,如果要拆,请问具体什么时间,谢谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 循环经济园
办理时间: 2018年10月30日
回复内容:
您好,根据园区项目进度安排拆迁计划,前张组目前没有项目安排,具体拆迁时间待定。