首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 153727
信件类型: 信箱
来信标题: 城乡公交一体化什么时候完成
来信时间: 2018年12月19日
来信内容:

你好,我看高德地图上已经有从梁园到各乡镇的班次,那什么时候开通?谢谢

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2018年12月24日
回复内容:

 2018年12月29日,我县拟开通白龙、八斗、古城等北部乡镇至县城公交车