首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 153822
信件类型: 咨询
来信标题: 毕业生就业报到证查询
来信时间: 2019年1月2日
来信内容:

你好,我是徐洋洋,学号1401133053身份证340123199308288258我是毕业生,2017.7.1正式毕业,我想问一下我的档案是否已到肥东县人才交流服务中心?麻烦看到及时回答

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年1月4日
回复内容: 徐洋洋: 您好!您反映的问题我单位高度重视!经肥东县人才交流服务中心工作人员查询,未收到您的档案,如果您还有疑问欢迎电话咨询,联系电话0551-67724913。地址:包公大道与太子山路交口肥东县人力资源和社会保障局三楼308室。