首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 153923
信件类型: 咨询
来信标题: 我想问下我身份证到期换个身份证
来信时间: 2019年1月15日
来信内容:

现在派出所搬家了吗?地址在哪

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 公安局
办理时间: 2019年1月25日
回复内容:

  留言人您好:

         您可携带本人户口本和旧身份证选择居住地就近的公安户籍派出所申请换证。

.