首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 154082
信件类型: 信箱
来信标题: 新农村咨询
来信时间: 2019年2月10日
来信内容:

古城镇2016年第二批增减挂新农村项目规划范围

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 古城镇
办理时间: 2019年2月11日
回复内容:

您好,感谢您的来信,您咨询的问题我单位高度重视。经向我镇国土分局咨询了解,现将回复结果告知如下: 

      古城镇2016年第二批增减挂新农村项目规划范围为:古城社区上坂、下坂组安置点位于古城镇敬老院南侧,占地面积约40亩,80户;枣树、大李、万庄、大仓房、小仓房安置点位于山头组(一期新农村西南),占地面积约95亩,180户。

  请知悉!同时,再次感谢您对我镇发展的关心和支持!

 

 

古城镇人民政府

2019年2月11日