首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 154178
信件类型: 咨询
来信标题: 14年毕业生档案查询
来信时间: 2019年2月21日
来信内容:

你好,我是2014年毕业生,我的档案是否在肥东。我的学号:100712101;身份证号:340123199010042335

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年2月27日
回复内容:

 陈浩:

您好。查询档案建议您提供详细信息,向县人才交流服务中心咨询。电话:67724913或67755979,地址:肥东包公大道与太子山路交口县人社局人才人才交流服务中心。