首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 154232
信件类型: 信箱
来信标题: 房屋征收与补偿方案
来信时间: 2019年2月27日
来信内容:

尊敬的领导您好: "关于《肥东县县政府广场城市公园项目(原县政府办公区域改造)国有土地上房屋征收与补偿方案》(征求意见稿)意见征集及修改情况公布"在网上查不到,我在外地工作,不能及时了解相关信息,希望县住建局能将这个文件放到网上。 谢谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 住建局
办理时间: 2019年3月4日
回复内容:

来信人: 您好!相关事项已在肥东县住建局网站公布了关于《肥东县县政府广场城市公园建设项目(原县政府办公区域改造)国有土地上房屋征收与补偿方案》(征求意见稿)意见征集及修改情况公布。 肥东县住房和城乡建设局 2019年3月4日