首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 154272
信件类型: 咨询
来信标题: 往届生考研政审表盖章
来信时间: 2019年3月4日
来信内容:

您好,我是2018届安徽中医药大学的毕业生,学号13613049,身份证号340123199310151103,我想查询下我的档案是否在肥东县人才交流服务中心,现在我要准备研究生复试,请问政审表是您那给盖章吗

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年3月7日
回复内容:

杨静怡:

    您好!经查,您的档案目前已在我局人才交流服务中心;政审表格盖章相关问题请具体电话咨询0551-67724913,地址:包公大道与太子山路交口西南角县人社局人才中心3楼308室。