首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 154374
信件类型: 咨询
来信标题: 调档函
来信时间: 2019年3月14日
来信内容:

您好!我是2018年12月17号将个人调档函拿到肥东人社局四楼档案室签字的,至今公司未收到我的调档函,请帮忙查看我的调档函是否已寄出,谢谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年3月21日
回复内容:

袁亚新:

    您好!经查,您的调档函目前已寄出。如您还有其他问题,请电话咨询0551-67724913,地址:包公大道与太子山路交口西南角县人社局人才交流服务中心3楼308室。