首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 154440
信件类型: 咨询
来信标题: 调档函
来信时间: 2019年3月25日
来信内容:

我是去年4月份开具的调档函,从肥东县组织部调到人才交流服务中心,请问档案现在在这里吗?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年3月25日
回复内容:

王海荣:

    您好!经查,您的档案目前已被调至安徽省人才交流服务中心。如您还有其他问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。