首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 154501
信件类型: 信箱
来信标题: 查档案所在地
来信时间: 2019年4月1日
来信内容:

我是2018年皖西学院的毕业生,我想查一下我的档案是不是在肥东的人才市场

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年4月3日
回复内容:

宋露琳:

    您好!经查,您的档案目前已在肥东县人才交流服务中心。如您还有其他问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。