首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 154508
信件类型: 咨询
来信标题: 2015届毕业生档单查询
来信时间: 2019年4月2日
来信内容:

请问老师,我是2015届阜阳师范学院英语专业的毕业生,请问我的档案现在在肥东人才中心吗?学号是201140210626 身份证:340123199210272653. 现在上海工作需办理居住证积分,需要提供档案所在地的单位的 名称 ,联系人,地址。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年4月3日
回复内容:

余继忠:

您好!您反映的问题我单位高度重视。经查,肥东县人才交流服务中心暂未收到您的档案,如有问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。