首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 154540
信件类型: 咨询
来信标题: 档案成绩单
来信时间: 2019年4月6日
来信内容:

老师您好,我是18年毕业学生,现考研复试需要大学成绩单等材料,毕业报道证说我的档案在肥东县人才服务交流中心,请问我是需要在档案所在地拿到需要的材料还是当地教育局拿材料,并且望告知肥东县人才服务交流中心地址在哪?谢谢老师~

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年4月12日
回复内容:

王勤:

您好!您反映的问题我单位高度重视。经查,您的档案已在肥东县人才交流服务中心,您可过来办理相关手续,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。如有问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979