首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 155143
信件类型: 咨询
来信标题: 魏武路二期工程
来信时间: 2019年6月14日
来信内容:

这边南牌坊与赵坊!什么时候开始修?路面都坑坑洼洼的,骑车都不好骑。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2019年6月18日
回复内容:

您好,该路段已列入2019年农村公路养护维修计划,目前,施工招标已完成,我局将尽快督促施工单位进场维修。