首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 155164
信件类型: 咨询
来信标题: 档案转存问题
来信时间: 2019年6月15日
来信内容:

大学毕业,档案准备放在肥东人才交流中心,但是不知道收件人填什么,麻烦告知一下。电话就是67724913吧。谢谢了。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年6月17日
回复内容:

黄健:

    您好!档案接收单位:肥东县人才交流服务中心;档案接收地址:安徽省合肥市店埠镇肥东县包公大道与太子山路交叉口人社局3楼档案室收;联系电话:0551-67724913。如您还有其他问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。