首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 155365
信件类型: 咨询
来信标题: 毕业生报到证寄到哪里
来信时间: 2019年7月10日
来信内容:

我是安徽省肥东县生源,在滁州上学,毕业以后的报到证要寄到哪里去。谢谢解答。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年7月15日
回复内容:

许慧敏:

    您好!请拿您的报到证将档案寄至肥东县人才交流服务中心。档案接收单位:肥东县人才交流服务中心;档案接收地址:安徽省合肥市店埠镇肥东县包公大道与太子山路交叉口人社局3楼档案室收;档案接收部门:档案室;联系电话:0551-67724913。

    如您还有其他问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。