首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 155372
信件类型: 信箱
来信标题: 请问桥头集市场监督管理所具体位置在哪里呢
来信时间: 2019年7月11日
来信内容:

请问桥头集市场监督管理所具体位置在哪里呢

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 市场监管局
办理时间: 2019年7月12日
回复内容:

你好:

桥头集市场监管所地址:桥头集镇镇政府向东50米,电话:67671315。