首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 21569
信件类型: 信箱
来信标题: 回老家盖房子的问题
来信时间: 2017年8月7日
来信内容:

我老公和孩子一家人户口在肥东县龙山李村,现在结过婚了也生了小孩,在城里买不起房子,想回家盖房子,符合盖房子的条件吗?或者要办什么手续?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2017年8月7日
回复内容:

邵晶晶

    你好,你反应的问题,详情请咨询古城镇人民政府。

                                                                       肥东县规划局

                                                                   2017.8.10