首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 21570
信件类型: 信箱
来信标题: 瑶岗路通车
来信时间: 2017年8月7日
来信内容:

短短的瑶岗路修的时间已经够长的了,什么时间能够通车?说的具体一点,解释一下,为是么要修这样长时间,照这样的速度,修通合肥到武汉经过的金寨大别山隧道那不要10000年也修不好啊!!!!!!!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 重点局
办理时间: 2017年8月7日
回复内容:

 

您好!瑶岗路属于合肥市重点局代建,也感谢你对公共事业的关心和支持。