首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 21572
信件类型: 信箱
来信标题: 肥东和顺东方花园小区是否已经划归合肥市瑶海区?
来信时间: 2017年8月7日
来信内容:

您好,网上看到新闻说肥东撤县划区,肥东和顺东方花园小区是否已经划归合肥市瑶海区?谢谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2017年8月7日
回复内容:

史星益

    你好,到目前为止我局未收到任何文件通知肥东撤县划区及东方花园小区划归合肥市瑶海区。

                                                                                                                                    肥东县规划局

                                                                                                                            2017.8.10