首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 21578
信件类型: 信箱
来信标题: 龙泉西路改造
来信时间: 2017年8月7日
来信内容:

请问龙泉西路什么时候修啊

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2017年8月8日
回复内容:

聂金金

    你好,你反应的问题,详情请咨询县住建局。

                                                                        肥东县规划局

                                                                    2017.8.10