首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 21587
信件类型: 信箱
来信标题: 地铁二号线东延工程
来信时间: 2017年8月9日
来信内容:

地铁二号线东延工程进行到哪个阶段了,确定动工、开通的日期了吗?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2017年8月9日
回复内容:

张俊凯

    你好,你反应的问题,详情请咨询县发改委“铁办”。

                                                                                 肥东县规划局

                                                                              2017.8.10