首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22111
信件类型: 信箱
来信标题: 拆迁
来信时间: 2017年10月6日
来信内容:

本人是原肥东县桥头集镇长荡村小邵组的村民,因2004年考上大学,户口迁到学校,现放在人才市场。现在村里拆迁,请问我能否享受到拆迁政策

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 桥头集镇
办理时间: 2017年10月9日
回复内容:

长垱村属于原复兴社区,后划归合肥循环经济示范园代管,请转至循环园