首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22366
信件类型: 信箱
来信标题: 双桥新村西边空地
来信时间: 2017年11月5日
来信内容:

请问双桥新村西边的空地将会作为商业用地还是干嘛!双桥新村附近有没有大型的超市或者或者像星光国际一样的吃饭购物一体的购物中心!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2017年11月6日
回复内容:

张沛:

        您好!双桥新村西边是住宅用地和商业用地。

                                                肥东县规划局

                                            2017年11月13日