首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22380
信件类型: 信箱
来信标题: 拆迁咨询
来信时间: 2017年11月7日
来信内容:

肥东县店埠镇安乐村西庄组近期有拆迁计划吗

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2017年11月7日
回复内容:

您好,若该区域进行拆迁,会在所在区域设立项目部,镇工作人员将进驻并在条件成熟时召开群众动员大会。