首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22386
信件类型: 信箱
来信标题: 东方花园水沄间小区外墙渗水
来信时间: 2017年11月7日
来信内容:

领导你好!东方花园水沄间外墙渗水,11栋及12栋高层建筑房屋外墙渗水更加严重,住户真是苦不堪言,与物业及开发商经常协商,至今无果,请领导给与协调解决!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2017年11月7日
回复内容:

您好!已督促物业联系开发商尽快解决此事。