首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22388
信件类型: 信箱
来信标题: 东方花园阳光水岸脏乱差
来信时间: 2017年11月7日
来信内容:

请查一查东方花园阳光水岸环境 该小区脏乱差已经无法形容 和大富美强新理念格格不入 乱搭乱建 垃圾遍地 请关注

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2017年11月7日
回复内容:

您好!您的来信已收悉!已督促该物业公司加强对小区内部整体环境卫生整治及管理。