首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 22389
信件类型: 咨询
来信标题: 路灯问题
来信时间: 2017年11月7日
来信内容:

请问龙城路(横大路)为什么设置路灯后晚上不进行照明。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 住建局
办理时间: 2017年11月7日
回复内容:

来信人:

           您好!因在建中的桥头集路立交施工切断了该路段路灯的供电电源电缆,导致路灯不能正常亮灯。待该立交施工结束后,恢复正常亮灯。同时,也感谢你对公共事业的关心和支持。