首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22551
信件类型: 信箱
来信标题: 规划
来信时间: 2017年11月25日
来信内容:

塘杨社区小李湾有什么规划?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2017年11月27日
回复内容:

许斌:

        你好,包公大道以北(岱山湖路以北)的岱河路正准备开工建设。其他暂无具体项目。有无拆迁计划请咨询店埠镇政府。
 

                                                                                                                                                                肥东县规划局

                                                                                                                                                                  2017.12.4