首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22897
信件类型: 信箱
来信标题: 老合蚌路有无拓宽计价?
来信时间: 2018年1月4日
来信内容:

老合蚌路包公像至石塘路前期说拓宽100米,后来又改成绿化带拓宽1米,突然觉得好儿戏,现在这条路还有拓宽计划吗?一到早晚高峰期都堵得不成样子了...

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2018年1月8日
回复内容:

孙启明:

     你好,详情请咨询县住建局。

                                   肥东县规划局

                                   2018.1.10