首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22920
信件类型: 信箱
来信标题: 合相路二期
来信时间: 2018年1月7日
来信内容:

路口到护城为合相路扩宽一期已经开始拆迁了那二期什么时候开始?是货币安置还是住房安置?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 住建局
办理时间: 2018年1月8日
回复内容:

来信人:

       您好!拆迁的相关情况请直接咨询你所在的当地乡镇政府。