首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22935
信件类型: 信箱
来信标题: 2018年重点项目,有哪些县城内部道路改造计划,太子山路有无南延计划?
来信时间: 2018年1月9日
来信内容:

领导好,随着肥东县城大建设的快速推进,老城区内部道路品质的提升显得较为缓慢,2018年大建设中有无县城内部道路改造计划,太子山路有无计划南延的计划?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年1月9日
回复内容:

您好,目前我镇尚未接到相关道路的征迁计划。