首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23147
信件类型: 信箱
来信标题: 经开区公园规划
来信时间: 2018年2月3日
来信内容:

城东有东城公园,城中有和平公园,新区有城南公园,肥东经开区大量工业用地转商业住宅用地,需要一个公园,希望在发展规划时可以有所考虑,统筹发展。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2018年2月5日
回复内容:

您好您的宝贵建议已收悉我们会认真考虑结合我实际,斟酌采用感谢您对我们工作的关注与支持。