首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23149
信件类型: 信箱
来信标题: 拆迁
来信时间: 2018年2月3日
来信内容:

想问一下最近城山大队小赵村是否有拆迁的意向

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 桥头集镇
办理时间: 2018年2月5日
回复内容:

您好,赞未有拆迁的意向。