首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23352
信件类型: 信箱
来信标题: 拆迁相关问题
来信时间: 2018年3月5日
来信内容:

请问肥东县店埠镇光大居委会刘小郢组,18年有拆迁计划嘛?一直听说要拆迁。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年3月6日
回复内容:

您好,目前暂无该区域征迁信息,若该区域进行拆迁,会在所在区域设立项目部,镇工作人员将进驻并在条件成熟时召开群众动员大会。