首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23369
信件类型: 信箱
来信标题: 肥东都市花园回迁房什么时候开工建设?规划地址在哪?
来信时间: 2018年3月6日
来信内容:

肥东县都市花园回迁房什么时候开工建设?规划地址在哪?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年3月7日
回复内容:
您好,都市花园位于镇北社区驷马山路与岱山湖路交口东北区域,计划今年下半年动工。