首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23375
信件类型: 信箱
来信标题: 拆迁问题
来信时间: 2018年3月6日
来信内容:

你好,我们安乐村小张岭组,16年底拆迁了,为什么安置点到现在都还没有开工,所说的桥头集路北延到现在也没一点动态,是怎么回事

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年3月7日
回复内容:

您好,桥枫苑安置小区已经完成立项,下一步将招设计单位,尽快完成项目施工前期工作,启动项目施工。