首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23413
信件类型: 信箱
来信标题: 回迁房什么时候可以入住
来信时间: 2018年3月11日
来信内容:

位置在外环肥东交警队旁迎河家园回迁房什么时候可以入住?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年3月13日
回复内容:

您好,迎河家园还未移交我镇,待移交后我镇将立即开始安置工作。