首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23426
信件类型: 信箱
来信标题: 店埠镇定光居委会上王组拆迁政策
来信时间: 2018年3月12日
来信内容:

关于店埠镇定光居委会上王组上王村子靠近高速这边的具体拆迁政策是什么?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年3月13日
回复内容:

您好,若该区域进行拆迁,会在所在区域设立项目部,具体征迁补偿政策将在项目部和所在社居委予以公示。