首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 23605
信件类型: 咨询
来信标题: 预售许可证
来信时间: 2018年4月1日
来信内容:

请问位于包河大道与祥和路交口的文一铂金中心售楼部,5证齐全吗?有预售许可证吗

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 房管局
办理时间: 2018年4月13日
回复内容:

你好:

你于201841日来信咨询的信件收悉,经肥东县房管局分管局长批示,开发办工作人员进行调查,现将办理情况答复如下:

经查,文一铂金中心项目《商品房预售许可证》证号为东房预售证第20180017号。土地使用权证、不动产权证、建筑工程规划证、施工许可证等证件已在售楼部现场公示,请自行查阅。

  感谢你对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信来电。

 

 

                                        肥东县房产管理局

                                                                       2018412