首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23884
信件类型: 信箱
来信标题: 咨询迎河家园安置
来信时间: 2018年5月4日
来信内容:

您好,我想问一下,迎河家园什么时候可以安置呢?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年5月7日
回复内容:

您好,迎河家园尚未移交店埠镇,待移交我镇后,将尽快进行安置分房事宜。