首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23902
信件类型: 信箱
来信标题: 景河花园西南角的大型渣土山堆是否可以移除并规划为公园
来信时间: 2018年5月6日
来信内容:

位于景河花园西南角,虎山路小学东边,有大片渣土堆遗留下来的土丘,严重影响居民生活环境,能否建议移除此土堆,并改建为公园或者停车场

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年5月7日
回复内容:

您好,感谢您的意见和建议,我们将及时向上级规划部门反馈,并结合我镇实际认真考虑。