首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23912
信件类型: 信箱
来信标题: 公园路星光国际门口建天桥
来信时间: 2018年5月6日
来信内容:

公园路尽头与唐阳路路口车流,人流量太大,往往人车混杂,建议修建天桥,人车互不打扰,不会存在,节假日堵车,限行等状况

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年5月7日
回复内容:

您好,感谢您的意见和建议,我们将及时向上级部门反映,并结合我镇实际认真考虑。