首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23913
信件类型: 信箱
来信标题: 肥东人民路路灯胎暗
来信时间: 2018年5月6日
来信内容:

肥东人民路路灯太暗,实现很差,建议换路灯

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 住建局
办理时间: 2018年5月8日
回复内容:

来信人:

       您好!您来信提及的路灯,政府将在道路升级改造时一并实施。同时,也感谢你对公共事业的关心和支持。