首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24365
信件类型: 信箱
来信标题: 桥头集镇龙泉村拆迁安置政策
来信时间: 2018年7月2日
来信内容:

肥东县桥头集镇龙泉村土地拆迁的拆迁补偿条例可以在哪查到?村里面通知我们说是增购部分2500元/平方米,选择货币补偿只有500元/平方米。请问是这样子的吗?拆迁补偿方案到底是怎么样的?在肥东县网站看不到公示文件。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 桥头集镇
办理时间: 2018年7月3日
回复内容:

您好,龙泉村龙泉印象拆迁项目实施方案由桥头集镇发布,您可直接到拆迁工作组查看。