首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24368
信件类型: 信箱
来信标题: 龙泉路上隔离带总是有人随意拆开
来信时间: 2018年7月2日
来信内容:

龙泉路上隔离带总是有人随意拆开,我看肥东公安局也不管,这个应该好查,多数是商家以及开车图方便,这也是破坏公共设施,怎么就没有进行查处,警示其他人员

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 住建局
办理时间: 2018年7月5日
回复内容:

来信人:

         您好!龙泉路隔离栏将按原状开道口。同时,也感谢您对公共事业的关心和支持。