首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24378
信件类型: 信箱
来信标题: 复兴居委会规划。
来信时间: 2018年7月3日
来信内容:

请问复兴居委会未来有何规划?有没有拆迁计划。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 桥头集镇
办理时间: 2018年7月4日
回复内容:

您好,桥头集镇以建设绿色山镇、养老基地为发展目标,目前正在规划的有龙泉江淮印象民俗小镇、团山养老基地等项目,复兴社区暂未有拆迁计划,如有意向,镇政府会及时公布信息。