首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 24415
信件类型: 咨询
来信标题: 人事档案存放
来信时间: 2018年7月7日
来信内容:

2011年毕业,人事档案忘了寄存,请问要走哪些程序把档案重新寄存。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2018年7月9日
回复内容: 张挥: 您好,您反映的问题我单位高度重视,鉴于您个人的情况介绍的不是太清楚,建议您根据自身情况电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:67755979或67724913,地址:肥东县包公大道与太子山路交口西南角三楼308,感谢您的来信。